CONVOCATION U13
AS MENIMUR | Coeur de football
CONVOCATION U13
Entraînements 2023-2024:
LUNDI 17h30-19h à KERIZAC
MERCREDI 15h45-17h15 KERIZAC
VENDREDI 17h30-19h KERIZAC
PLANNING VACANCE FEVRIER
Samedi 9/03
FOOT à 11 : Championnat contre GJ PAYS LA GACILLY
ENTRAINEMENT EN U14
Lundi : Kerizac Annexe 17h45-19h15
Mercredi :Kerniol: 17h45-19h15
Vendredi :Kerniol 17h45-19h15
Semaine du 11/03-15/03: NOAN - ARTHUR- ELIOTT
Semaine du 18/03-22/03: HUSSEIN - DJAHLIM - AARON
Semaine du 25/03-29/03: NINO - PAUL - AYMANE(sauf mercredi pour Aymane)
Semaine du 02/04-05/04: IONI - NATHAN - ILAN (sauf mercredi pour Ilan)
Semaine du 08/04-12/04: IKRAM - MATHEO - IYAD
Semaine du 15/04-19/04: LONIS - LOUIS - ENZO
TOURNOIS
Equipe (foot à 8)
30/03/24:ELVEN
04/05/24: PLOEREN
08/05/24: PLOEMEL
09/05/24: BIGNAN
18/05/24 et 19/05/24: DURETIE CUP (Rieux)
09/06/24: Caden
Equipe (foot à 11)
01/04/24: VITRE
20/04/24: CHALLENGE DIEGO (MENIMUR)
27/04/24: PLOERMEL
04/05/24: GUER
09/05/24: PONTCHATEAU
01/06/24 et 02/06/24: SENE CUP
08/06/24 et 09/06/24 : GUERLEDAN
U13 A | U13 B |
Samedi 30 Mars RDV: 12h40 A KERIZAC
MATCH CONTRE GJ LA GACILLY (Foot à 8)
ADRESSE: Stade des FOUGERETS
|
Samedi 30 Mars RDV: 12h30 A FOSO
MATCH CONTRE FC SENE (foot à 11)
ADRESSE :
FOSO SYNTHETIQUE
|
BAMILI AYMANE |
BLIN BROSSEAU ALOIS U14 |
BALERZY IONI | DANO AARON |
MEIGNEN PAUL | GIROLET ENZO |
HASSANI IKRAM | SALONDY LOUIS |
THERAUD NOAN | RIAUD CESAR |
KERMORGANT MATHEO | LE LABOURIER NATHAN |
MOHAMED HUSSEIN | LE GUNEHEC NINO |
YOUSSOUF SOUMET |
BOUTE IYAD |
LE MARCHAND LONIS | GOFIN LENNY |
NOEL ELIOTT | U14 |
DARVIEUX LE BRUN DJAHLIM | U14 |
|
U14 |
LUNDI 1 AVRIL | LECUYER ELIOTT U14 |
TOURNOI DE VITRE | U14 |
RDV: à KERIZAC |
|
PIQUE NIQUE | Samedi 30 Mars |
BAMILI AYMANE | Tournoi ELVEN |
BALERZY IONI | RDV: 8h15 à Kerizac |
MEIGNEN PAUL | PIQUE NIQUE |
HASSANI IKRAM | LEROY ILAN |
THERAUD NOAN | BANGOURA JULIEN |
KERMORGANT MATHEO | YAPI KILLIAN |
MOHAMED HUSSEIN | ANSELM YANIS |
YOUSSOUF SOUMET | PABOEUF OSCAR |
SALONDY LOUIS | ZOUAI WACIM |
LE LABOURIER NATHAN | BOUVARD ROMAIN |
LE MARCHAND LONIS | AL-TOUBA OMAR |
NOEL ELIOTT | ALI DJAE SAID ABBAS |
LE GUNEHEC NINO | LE ROCH MALO |
BOUTE IYAD | |
DARVIEUX LE BRUN DJAHLIM | |
DANO AARON | |
Responsable de l'équipe: LE MARCHAND Sébastien 07/86/82/20/68 KERMORGANT Yann 06/30/13/62/72 LAMOUREUX BERTRAND 06/42/24/49/30 |
Responsable de l'équipe: PABOEUF Nicolas 06/82/13/97/77
|
Blessé JAN ARTHUR ITSHINDELA RENE
|
Absent
|