Convocations U15

Programme de la semaine :

 

- Mardi 19 Septembre : 

- Mercredi 20 Septembre : 


- Jeudi 21 Septembre : Séance pour le Groupe A à la salle Richemont rue de la Salle d'Asile 56 000 Vannes (17h45/19h00) 


- Vendredi 22 Septembre : Séance pour les Groupes A et B au Foso (17h50/19h00) Séance pour le Groupe C à Kérizac Annexe (17h50/19h00)

- Samedi 23 Septembre : Match de Coupe de Bretagne pour le Groupe A à Kérizac Honneur contre Tregunc U.S à 15h30, Match amical pour le Groupe B à Kérizac annexe contre un Groupe U16C à 13h30, Déplacement en Coupe du Morbihan pour le Groupe C à Plescop



 

Convocation du : Samedi 23 Septembre 2017

Groupe A (Coupe de Bretagne)
Groupe B (Amical)

Groupe C (Coupe du Morbihan)

Rendez vous : 14h15 à Kérizac

12h45 à Kérizac

13h00 au Foyer ou 13h30 directement à Plescop (prévenir yann au 06 89 99 81 70 )

Coup d'envoi : 15h30 à Kérizac Honneur
13h30 à Kérizac

14h30 au STADE MUNICIPAL  (Herbe) RUE DU STADE - 56890 PLESCOP

Adversaire : Tregunc U.S 

U16 A.S Ménimur

Plescop E.S
(Groupe entrainement Vendredi) (Groupe entrainement Vendredi) (Groupe entrainement Vendredi)
Clément Maestre Axel Lepioufle  Samuel Brasseleur 

2 Kylian Blavoet

Ewen Renaud Semih Gül

3 Tom Jouannic

Muyika Manasse Calvin Le Bouquin
4 Ewen Pichavant Baptiste Prolong

Issa Sidibé

5 Loïs Le Bras Rayan El Menani Kevan Sainty
6 Antoine Da Silva Dylan Da Silva-Diniz Evan Steyer

7 Stevann Le Gouaille

Thomas Mounier Eliot Guerbignot
8 Fayane Ahmed Emilien Guimard Doriann Josse
9 Galaad Vetu-Marin Liam Pyrame

Nathan Philippe

10 Victor Lalys Romain Fournel

Maxime Le Henaff

11 Théo Bredoux

Hayder Douib

Elias laviolle
12 Titouan Nicolas Eloi Forest Nathan Orhant
13 Logan Le Vannier Clément Le Courtois Carl Robin
14 Killian Girolet Fathy Kaan Tasci
15 

 


16 













Responsable Equipe A :Ronan Feillet 
06 48 17 31 53
Reponsable Equipe B : Kévin Nozahic 
07 87 88 78 51
Responsable Equipe C : Yann Sainty
06 89 99 81 70
Accompagnateurs Groupe A :

Diego :
06 50 73 98 14
Elie Le Gouaille : 
07 80 05 77 17
Hervé Audo 

Accompagnateurs Groupe B:

P. Tudal:
06 37 27 71 93

Michel Calore:
06 52 72 75 10

Jean Yves Kerléguer

Accompagnateurs Groupe C : 

Jean-François Orhant:
06 12 38 72 89
François Berthelot
07 52 90 31 36

    Catégorie U16/U17 : 

Blessures/Absents : Edwin Peron, Nolann Colin, Oscar Doillon, Maël Bochet, Mattheo Girodet, Yanis Touraine, Loïc M'Homa

Repos/Rotations: 
Julius Terry, Wissem Zorgatti, Thomas Denigot, Cameron Campart.Maussin, Merlin Tonneau

Pole/SSD :  

 

 










Aucun événement