AS Ménimur : site officiel du club de foot de vannes - footeo

Convocation u13

IMPORTANT:

prévenir impérativement chaque référent

(positivement ou négativement),

pour le transport afin de s'organiser et

d'anticiper une pénurie de voitures .

 

Programme Vacances de la Toussaint:

Samedi 20 Octobre:

Groupe Fred(06/74/58/60/54)Jeff :

déplacement à St-Brieuc (match à 12h00 au stade fred Aubert,synthétique).

rdv 9h30 à Kerizac pour départ 9h40:

Girodet.L/Legouriellec.N/Garnier.Y/Girolet.M/Lebouquin.A/

Abdillah.I/Bedda.I/Boursicot.N/Meluc.P/Saab.M/Makano.B

Transport:Girolet(3 places),

Groupe Maxime(06/84/93/85/96) :

brassage futsal à la Vraie -Croix(salle omnisport),de 13h30 à 17h00.

rdv 12h30 à Kerizac pour départ 12h40:

Roger.E/Bertho.S/Oracki.H/Goudjil.I/Mechchout.Y/

Hellegouarch.M/Tastan.Y

Transport:

 

Breizh Soccer à Plescop (rue simone de Beauvoir) de 10h00 à 11h00 ,

rdv 9h45 directement au Breizh Soccerde Plescop.

(participation financière à prévoir de 6,5/7 euros):

Corven.N/Youssouf.S/Defrel.L/Maussin.T/Michel.R/Aubame.R/Monnet.B/

Mdafai.A/Delezir.R/Feret.M/Baghadi.A/Roussel.P/Koudouian.G

Gingast.E/Khatchatryan.G/Chabrier.E

merci de préciser impérativement si vous êtes absent ce samedi 20 Octobre

 

Mercredi 24 Octobre :

16 u13 seront convoqués (selon les présences) à Kerizac

à la demande de la ligue de Bretagne pour participer

à la découverte du Ceci -foot,Foot en marchant,etc....

Lundi 29 Octobre:

Entrainement de 17h00 à 18h30

Mercredi 31 Octobre:

Entrainement et 1 groupe  en match contre le Pays de Josselin

Vendredi 2 Novembre:

Entrainement de 17h00 à 18h30

Fred.

 

 

merci de contacter chaque référent pour préciser votre capacité de transport 

Groupe Fred(06/74/58/60/54)/Jeff  :

Transport: 

Groupe Anthony((06/20/41/02/85)/Max :

Transport: 

Groupe Edgard((07/87/76/67/68) :

Groupe Karim(06/17/85/87/70)/Fabrice:

Transport

Groupe Robert(06/62/74/08/81):

Transport: 

Important:

-Retour des entrainements lundi,mercredi et jeudi (voir ci-dessous).

-Mise en place entrainement gardiens . (voir ci-dessous)

 

 

Jours , horaires ,lieux et encadrements pour les entrainements:

à partir du lundi 3 septembre les entrainements:

pour la catégorie u13 auront lieu :

le lundi de 17h30 à 19h00 (kerniol),

le mercredi de 15h30 à 17h00 (kerniol),

le jeudi de 17h30 à 19h00 (Kerizac)

et seront assurés par Tom,Julien,Edgar,David,Ronan ,Fred.

pour la catégorie u12:,

le lundi de 17h30 à 19h00 (kerniol),

le mercredi de 15h30 à 17h00 (kerniol),

et seront assurés par Karim,Maxime,Robert,Michel et Jules

Entrainement pour les gardiens:

le mercredi à Kerizac de 17h30 à 19h00 avec Gilles Allain pour les u13

le lundi de 17h30  19h00 pour les gardiens u12 avec Joao

 

mes coordonnées:

Fred Girolet:06/74/58/60/54 ou frederick.girolet@orange.fr

 

 

RÉSULTATS JEUNES

U19 A BRASSAGE REGIONAL NIV1

U19 B D1

U17 A BRASSAGE REGIONAL

U17 B BRASSAGES

U17 C  D3

U15 A BRASSAGE REGIONAL

U15B BRASSAGES - NIV2

U15 C D2