AS Ménimur : site officiel du club de foot de vannes - footeo

Convocation u13

PROGRAMME DU SAMEDI 19 JANVIER:

merci de contacter chaque référent pour préciser votre capacité de transport 

 

Khatchatryan Gor sera convoqué avec le le groupe Robert ,

rdv 13h10 à Kerizac pour départ 13h20(match à 14h30 à Arradon) .

confirmer la présence au 06/74/58/60/54.merci;fred.

 

 

Groupe Fred(06/74/58/60/54)/Jeff :

match à 10h00 à Kerizac(Synthé)contre le CEP de Lorient

rdv 9h00 à Kerizac :

Roger.E/Hellegouarch.M/Bertho.S/Saab.M/Boursicot.N/Girolet.M/

Makano.B/Oracki.H/Legouriellec.N

 

Groupe Anthony((06/20/41/02/85)/Max (06/84/93/85/96) :

match à 12h00 à Kerizac(synthé)contre Sénè,

rdv 11h15 à Kerizac:

Bedda.I/Corven.N/Defrel.L/Feret.M/Goudjil.I/Abdillah;I/Mechchout.Y/

Garnier.Y/Lebouquin;A

 

Groupe Edgard((07/87/76/67/68) :

Match à 10h00 à Kerizac(Synthé) contre VOC 3,

rdv 9h00 à Kerizac:

Delezir;R/Roussel.P/Koudoian.G/Baghdadi.A/Gingast.E/Monnet.B/

Chabrier.E/Mdafai.A/Michel.R

 

Groupe Karim(06/26/41/09/81)

se déplace à Sarzeau:

Groupe Robert(06/62/74/08/81)/Fabrice :

se déplace à Arradon: 

 

Important:

-Retour des entrainements lundi,mercredi et jeudi (voir ci-dessous).

-Mise en place entrainement gardiens . (voir ci-dessous) 

 

Jours , horaires ,lieux et encadrements pour les entrainements:

à partir du lundi 3 septembre les entrainements:

pour la catégorie u13 auront lieu :

le lundi de 17h30 à 19h00 (kerniol),

le mercredi de 15h30 à 17h00 (kerniol),

le jeudi de 17h30 à 19h00 (Kerniol)

et seront assurés par Tom,Julien,Edgar,David,Ronan ,Fred.

pour la catégorie u12:,

le lundi de 17h30 à 19h00 (kerniol),

le mercredi de 15h30 à 17h00 (kerniol),

et seront assurés par Karim,Maxime,Robert,Michel et Jules

Entrainement pour les gardiens:

le mercredi à Kerizac de 17h30 à 19h00 avec Gilles Allain pour les u13

le lundi de 17h30  19h00 pour les gardiens u12 avec Joao

 

mes coordonnées:

Fred Girolet:06/74/58/60/54 ou frederick.girolet@orange.fr

 

0-0 5-4
REDON F.C.A.V / U18 environ 14 heures
REDON F.C.A.V / U18 : résumé du match environ 14 heures
2-1
Séniors A / LES ENFANTS DE GUER 2 jours
Séniors A / LES ENFANTS DE GUER : résumé du match 2 jours
2-2 3-2
BETTON CS / U17 A 2 jours
BETTON CS / U17 A : résumé du match 2 jours
2-4
MEUCON AS. / Séniors C 8 jours
MEUCON AS. / Séniors C : résumé du match 8 jours
6-5
U15 B / LANGUIDIC F.C. 9 jours
U15 B / LANGUIDIC F.C. et U17 B / RHUYS FOOT JEUNES : résumés des matchs 9 jours
1-2
U17 B / RHUYS FOOT JEUNES 9 jours
2-0
LANNION F.C / U18 16 jours
LANNION F.C / U18 : résumé du match 16 jours
7-0
U17 A / PONTIVY STADE 17 jours
U17 A / PONTIVY STADE : résumé du match 17 jours

RÉSULTATS JEUNES

U19 A BRASSAGE REGIONAL NIV1

U19 B D1

U17 A BRASSAGE REGIONAL

U17 B BRASSAGES

U17 C  D3

U15 A BRASSAGE REGIONAL

U15B BRASSAGES - NIV2

U15 C D2