AS Ménimur : site officiel du club de foot de vannes - footeo

convocations U12

Attention: imperatif  de prévenir chaque référent ,

(positivement ou négativement)

pour le transport!!!!!!

afin d'èviter une pénurie de voitures.

 

Programme des Vacances de la Toussaint:

 

semaine du 22 Octobre au 26 Octobre :

repos.

lundi 29 Octobre:

Entrainement de 17h00 à 18h30

Mercredi 31 Octobre:

Entrainement

Vendredi 02 novembre:

Entrainement de 17h00 à 18h30.
 

 

 

Important:

-retour des entrainements lundi,mercredi et jeudi.(vois ci-dessous).

-mise en place entrainement gardien le mercredi (voir ci-dessous)

Jours , horaires ,lieux et encadrements pour les entrainements:

à partir du lundi 3 septembre :

les entrainements pour la catégorie u13 auront lieu :

le lundi de 17h30 à 19h00 (kerniol),

le mercredi de 15h30 à 17h00 (kerniol),

le jeudi de 17h30 à 19h00 (Kerniol)

et seront assurés par Tom,Julien,Edgar,David,Ronan ,Fred.

pour la catégorie u12:,

le lundi de 17h30 à 19h00 (kerniol),

le mercredi de 15h30 à 17h00 (kerniol),

et seront assurés par Karim,Maxime,Robert,Michel et Jules

 Entrainement gardien:

le mercredi de 17h30 à 19h00 ,

à Kerizac avec Gilles Allain pour les gardiens u13

le lundi de 17h30 à 19h00

a kerniol avec Joao pour les gardiens u12

 

le staff.

 

mes coordonnées:Fred Girolet:06/74/58/60/54 ou frederick.girolet@orange.fr

 

 

0-3
Séné FC / U15 B environ 8 heures
Séné FC / U15 B et Séné FC / U15 B : résumés des matchs environ 8 heures
Séné FC / U15 B et Séné FC / U15 B environ 8 heures
0-3
Séné FC / U15 B environ 10 heures
1-4
U18 / U.S CONCARNEAU 8 jours
U18 / U.S CONCARNEAU et 6 autres : résumés des matchs 8 jours
6-0
U16 / QUESTEMBERT B U16 8 jours
1-3
U17 B / GJ ARRADON-BADEN 8 jours
0-1
U. S. MONTAGNARDE / U17 A 8 jours
2-1
SAINT GREGOIRE U.S / U19 A 8 jours
0-10
QUESTEMBER B.O / U15 A 8 jours
0-3
ELVINOISE / U15 B 8 jours
0-3
GJ PAYS LA GACILLY / U19 A 15 jours
GJ PAYS LA GACILLY / U19 A : résumé du match 15 jours
U15 B / GJ Plougoumelen Le Bono 16 jours

RÉSULTATS JEUNES

U19 A BRASSAGE REGIONAL NIV1

U19 B D1

U17 A BRASSAGE REGIONAL

U17 B BRASSAGES

U17 C  D3

U15 A BRASSAGE REGIONAL

U15B BRASSAGES - NIV2

U15 C D2